Bague monture or gris 18Kt (750°/°°) de forme... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague monture or gris 18Kt (750°/°°) de forme fleur ornée en son centre en serti griffes d'un petit diamant taille moderne d'environ 0,10 ct et épaulé de 8 petits brillants. Poids Brut: 4,4 gr TDD: 54