Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) pavé de petits... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) pavé de petits brillants avec au centre en serti clos un diamant demi-taille d'environ 0,75 ct, la chaîne en or jaune 18K (750°/°°) Poids Brut: 18,6 gr