GASTELIER de LA TOUR, Armorial des Etats du Languedoc.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
GASTELIER de LA TOUR, Armorial des Etats du Languedoc. Paris, Vincent, 1767, un volume petit in-4, orné de figures héraldiques gravées. Exemplaire à grandes marges. Reliure moderne plein veau, dos orné à cinq nerfs, pièce de titre en maroquin rouge, dans le style du XVIIIe.