Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

CICERON- MANUZIO, In epistolas M. Tullii Ciceronis ad M. Iunium Brutum, et ad Q. Ciceronem fratrem, Pauli Manutii commentarius, Venise, Aldus, 1562. Un volume in-8, reliure plein vélin (rares rousseurs, une page découpée en marge sans manque de texte)