Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Apologie générale de l’Institut et de la doctrine des jésuites, Soleure, Alexandre Giroud, 1763. Un volume in-8. Reliure plein veau, dos orné à cinq nerfs, pièce de titre en maroquin rouge. (coins frottés)