Lot n° 156

Résultat :
Estimation :

PARURE en or jaune, comprenant une BAGUE tourbillon sertie d'une émeraude ovale facettée diamants en pavage et diamants baguette, et une PAIRE de CLOUS d'oreille sertis d'une émeraude poire et rehauts de diamants. Poids brut de l'ensemble 10,3 g