Bracelet ligne articulé en or jaune (750) orné... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne articulé en or jaune (750) orné de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Fermoir cliquet avec crochet de sécurité.
Poids brut : 9,1 g. - Long. : 18 cm.
Egrisures.