Bague en or jaune (750) ornée de cinq diamants... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) ornée de cinq diamants de taille ancienne en chute et en serti clos. Poids brut : 5,2 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures. Rayures d'usage