Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond, attaches à gradins et motifs facettés.
Cadran à fond champagne, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, numéroté 139849.
Bracelet à maille gourmette sorcière en partie limée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 19,9 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Salissures au cadran, accident au bracelet.