Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
Ensemble de 5 cartes scolaires, La Maison des Instituteurs et Rossignol sur les thèmes : la mécanique, les végétaux, les animaux (déchirures, pliures, manques, tâches, piqûres et défauts d'impression). ME