Lot n° 183

Résultat :
Estimation :

MARTIAL Lucien. 1892/1987 Peintre officiel de la marine. Bouquet de fleurs. Dallia et nappe blanche Huile sur papier marouflé sur toile. Format : 65/50 cm Signé en haut à droite avec l’ancre de la marine.