MARTIAL Lucien. 1892/1987
Peintre officiel de... Lot 183
Résultat :
Estimation :
MARTIAL Lucien. 1892/1987
Peintre officiel de la marine.
Bouquet de fleurs. Dallia et nappe blanche
Huile sur papier marouflé sur toile. Format : 65/50 cm
Signé en haut à droite avec l’ancre de la marine.