Louis ICART (d'après).
Deux eaux-fortes :
Femme... Lot 390
Résultat :
Estimation :
Louis ICART (d'après).
Deux eaux-fortes :
Femme aux oiseaux en cage.
Signée et datée 1938 en bas à droite, porte une dédicace.
A vue : 49 X 36 cm
Femme et enfant dans un salon japonnais.
Signée en bas à droite.
A vue : 24 X 28,5 cm.