LEMANCEAU.
Couple de cerf et de biche.
Céramique... Lot 43
Résultat :
Estimation :
LEMANCEAU.
Couple de cerf et de biche.
Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche.
Petits accidents et restaurations.
H.30 cm L.45 cm P.11 cm.