BIDDLE, GEOFFREY
Alphabet City.
University of... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BIDDLE, GEOFFREY
Alphabet City.
University of California Press, 1992.
In-8 oblong (17 x 26 cm). Édition originale, signée par Geoffrey Biddle en page de titre. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée.