ARGENTINI, GUIDO (1966)
Silvereye.
teNeues, 2002.
In-4 (33,5 x 29 cm). Édition originale, signée par Guido Argentini en page de titre. 128 pp. Cartonnage et jaquette illustrée de l’éditeur.