Lot n° 18

Estimation :

ARGENTINI, GUIDO (1966) Eros. Damiani, 2018. In-4 (32 x 29,5 cm). Édition originale de luxe, tirée à 30 exemplaires signés, avec un tirage original en couleur numéroté et signé par Guido Argentini. Emboîtage en toile rouge spécialement conçu pour l’édition de luxe.