ACKERMAN, MICHAEL (1967)
End Time City.
Nathan/Delpire,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ACKERMAN, MICHAEL (1967)
End Time City.
Nathan/Delpire, 1999.
In-4 oblong (27 x 31 cm). Édition originale.
140 pp. Texte de Christian Caujolle. Reliure en tissu sous jaquette transparente.