Lot n° 248

Estimation :

Serge SOUDEIKINE (Saint Petersbourg 1882 - Hayak New - York 1946) Le charriot Gouache sur papier 46 x 61,5 cm à la vue Provenance: Famille Widhopff, puis par voie de succession