Lot n° 45

Estimation :

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001) Femme, masques, cheval Huile sur toile 114 x 146 cm Signé en bas à droite Jean Calogero (Manques, marque du châssis et petit trou en haut vers le milieu)