Lot n° 30

Estimation :

Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977) Le Jupon vert Huile sur toile 41 x 33 cm Signé en abs à gauche B St André Porte au dos les indications manuscrites Le jupon vert Berthommé St André