Claude GAVEAU (né en 1940). "La poire ouverte".... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Claude GAVEAU (né en 1940). "La poire ouverte". Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 60/175 en bas à gauche. Haut : 74 cm Larg : 56,5 cm.