Ecole française du Xxème siècle. Femme allongée.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ecole française du Xxème siècle. Femme allongée. Huile sur papier, porte une signature en bas à droite (illisible). Haut : 46 cm Larg : 59,5 cm (à vue).