Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Mariette LYDIS (c.1890-1970). Portait de jeune fille. Lithographie couleurs sur papier, signée, située et numérotée 66/100 en bas à droite. Editions Carmen Guillard, Paris, 1939. Haut : 35 cm Larg : 27,5 cm (à vue).