Roger MÜHL (1929-2008). "Le bouquet rouge". Lithographie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Roger MÜHL (1929-2008). "Le bouquet rouge". Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite, justifiée E.A., cachet sec de l'éditeur MOURLOT à Paris en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut : 54 cm Lar: 56,5 cm (à vue, non encadrée, sous pochette).