Ruben GROSMAN (né en 1914). "Le tourbillon du... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ruben GROSMAN (né en 1914). "Le tourbillon du temps". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut : 60 cm Larg : 81 cm.