Jean MIOTTE (1926-2016). Composition abstraite.... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Jean MIOTTE (1926-2016). Composition abstraite. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste et numérotée 8/199 en bas à droite. Haut : 39 cm Larg : 39 cm (à vue).