Tympan en pierre sculptée en forme d'ogive figurant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Tympan en pierre sculptée en forme d'ogive figurant le Christ et divers personnages.
130 x 165 x 35 cm.
(accidents et manques).
Note : à désolidariser du mur à environ 2 mètres de hauteur.