Importante sculpture en pierre figurant Saint... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Importante sculpture en pierre figurant Saint Martin sur son cheval partageant son manteau.
82 x 84 x 36 cm.
(accidents, manques et restaurations).
Note : à désolidariser du piédestal.