Sculpture en pierre polychrome figurant une religieuse... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Sculpture en pierre polychrome figurant une religieuse tenant un livre.
88 x 33 x 33 cm.
(accidents, manques, restaurations et repeints).
Note : à désolidariser de la base