Fontaine en pierre sculptée composée d'éléments... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Fontaine en pierre sculptée composée d'éléments architecturaux divers.
103 x 41 x 40 cm.
(accidents et manques).
Note : à désolidariser du mur.
On y joint une plaque rectangulaire en pierre gravée : « Dieu de Jacob qui change le rocher en source d'eau vive ». 20 x 50 cm.