Andy Warhol , (Annonce) 1981.
Signé à la main avec un marqueur noir
Edition de Castelli Graphics, New York, 1981
Technique: Lithographie offset en couleurs, Marilyn Monroe sur papier tissé avec texte imprimé au dos.
Signé à la main au marqueur noir.
Dimensions papier: 12 x 12 inches 30,5 x 30,5 cm