Lot n° 360

ANDY WARHOL

Estimation :

Andy Warhol , (Annonce) 1981. Signé à la main avec un marqueur noir Edition de Castelli Graphics, New York, 1981 Technique: Lithographie offset en couleurs, Marilyn Monroe sur papier tissé avec texte imprimé au dos. Signé à la main au marqueur noir. Dimensions papier: 12 x 12 inches 30,5 x 30,5 cm ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.