Salvador Dali - Les Métamorphoses érotiques II
Offset sur papier Zerkall
Extrait du portfolio "Les Métamorphoses érotiques. D'après des dessins exécutés de 1940 à 1968", numéroté 788 / 1200 ex
Éditeur : À l'Érotitiade, Paris, 1969
Sans signature
40 x 76,5 cm
Encadrée
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.