Lot n° 48

Salvador DALI

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) L'aéroplane Gravure originale, 1975 Signée au crayon par l'artiste Numérotée / 450 exemplaires Papier Arches, format 56 x 76 cm Très bon état hormis quelques rousseurs dans les marges Gravure issue de la série "Hommage à Léonard de Vinci" REFERENCE : Catalogue raisonné Albert Field 75-8A / Lopsinger 810a ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.