WILFREDO LAM - Lithographie originale en couleurs - 1963
Sur papier vélin
non signée et non numérotée.
Titre: Les affinités ambigües
Spécialement créé par l'artiste en 1963 pour éditions XXe Siècle à Paris en France.
Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris en France.
Dimensions de l'image: 31,5 x 24,5 cm
Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm
Tirage: 2000 exemplaires
L'estampe est en excellent état.