Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit) (d'après)
Lithographie signée et numérotée- 300ex
La Guerre
- Lithographie sur pierre
- Signée dans la planche
- Authentifiée par le cachet sec du profil de l'artiste
- Numérotée au crayon / 300 exemplaires
- Dimensions : 57 x 75 cm environ