Broche "Bouquet"
en or blanc agrémentée de saphirs... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche "Bouquet"
en or blanc agrémentée de saphirs facettés et cabochons d'excellente qualité, le tout rehaussé de diamants taille brillant
Travail Français, poinçon de maître partiellement visible
Hauteur : 7 cm / Largeur : 4 cm
Poids brut : 25,71 g (18K - 750/1000)