Pendentif d'époque en argent et or à décor floral... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pendentif d'époque en argent et or à décor floral serti de diamants taille ancienne et rose pour un total d'environ 4,50 carats (centre environ 0,90 carat), les extrémités pouvant se désolidariser
Longueur : 6,5 cm x 3 cm
Poids brut : 15,47 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000)