Solitaire en or jaune serti au centre d'un diamant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Solitaire en or jaune serti au centre d'un diamant taille brillant pesant environ 0,75 carat de couleur supposée K/L et de pureté supposée VS2/SI1 épaulé de 6 diamants taille brillant
TDD : 50,5
Poids brut : 3,82 g (18K - 750/1000)