Modèle Un iplat
Partie de ménagère en métal argenté, modèle uni plat, comprenant :
- 12 couverts de table.
- 12 couteaux de table.
- 12 couverts à entremets.
- 12 couteaux à entremets.
- 12 cuillères à café.
- Couvert à salade.
- Louche.
- Pince à sucre.
Poinçon et signature d'orfèvre.
Rayures d'usage.
Dans un coffret.