Alliance en or jaune (750) ornée de cinq diamants taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 2,9. - Tour de doigt : 55,5.
Egrisures.
On joint :
Chevalière en or jaune (750) centré d'un motif rayonnant.
Poids : 3,6 g. - Tour de doigt : 47.
Chocs.