Montre bracelet de dame en or gris (750)
Boîtier rond, attaches serties de six diamants de taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués et peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 190335.
Bracelet ruban souple à maille anglaise en partie amatie, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 27,3 g.
Diam. boîtier : 19 mm. - Long. : 16 cm.
Egrisures.