Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran circulaire émaillé crème, signé, index bâton appliqué or pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 90307.
Bracelet ruban à maille fantaisie en or jaune (750), fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 16,8 g
Diam. boîtier : 1,6 cm - Tour de poignet : 19 cm.
Dans un écrin.
Verre à repolir, petites usures.