Rencontre du Roi de France et du Roi d'Espagne... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Rencontre du Roi de France et du Roi d'Espagne le 7 Novembre 1659 sur la Bidassoa
Deux gravures formant un panaoramique en noir gravées par Adam Perelle figurant l'Isle de la Conférence et le profil de Fontarabie, Éditées chez Beaulieu Ingénieur des armées du Roi rue Saint-André des Arts avec privilèges du Roy.. XVIIIe siècle.
50 x 66 cm chacune
En feuille - en l'état.(légères usures)