Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Châle de type cachemire en laines tissées polychromes à dominante rouge orangé. France - XIXe siècle Partie centrale en mauvais état doublée d'une toile imprimée au modèle 300 x 150 cm environ Anciennes restaurations et trous