Relation de ce qui s’est passé au procès de Mylord... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Relation de ce qui s’est passé au procès de Mylord PRESTON et du Sieur Jean ASHTON. A la Haye chez Jean Alberts, 1691. In-16, veau brun, dos à nerfs.
Quelques usures et des manques à la reliure.