Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Relation de ce qui s’est passé au procès de Mylord PRESTON et du Sieur Jean ASHTON. A la Haye chez Jean Alberts, 1691. In-16, veau brun, dos à nerfs. Quelques usures et des manques à la reliure.