Lot n° 339

Estimation :

Plaque de cheminée en fonte aux  colonnes d'Hercule surmontées de deux bustes de chérubins ailés entourant le monogramme IHS. Datée 1777 Haut. : 92 cm - Larg. : 102 cm - Ep. : 3 cm