Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) le centre formant une rosace sertie de diamants taillés en brillant dont un plus important d’environ 1,2 carat entourés d»une ligne de diamants taillés en rose (manques) puis d’une collerette d’or jaune striée.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 8,1 g