Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’aigue-marines de taille troidia soutenant une ligne de diamants ronds et une aigue-marine taillée en briolette.
Longueur : 3,7 cm Poids brut : 7,6 g Écrin