Bracelet articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes),... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes), les maillons ciselés de rinceaux et rehaussés d’une ligne de cabochons de turquoise. Travail du XIXème siècle.
Longueur : 18,5 cm Poids brut : 35,3 g