Lot n° 98

KEITH HARING

Résultat :
Estimation :

Keith HARING Course aux dollars Sérigraphie sur vélin Signée dans la planche Porte le cachet sec de la fondation Keith Haring Numérotée sur /150 exemplaires 50 x 70 cm Très bon état INFORMATION : Rare édition originale, réalisée et authentifiée par le cachet sec de la "Keith Haring Fondation" ; seules éditions reconnues.___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.